Производство полиэтиленовых труб | Оборудование для производства труб | HUAYA
Главная » Продукция » Экструзионные линии для производства труб из СВМПЭ » Экструзионная линия для производства полиэтиленовых труб (Тип C)

Экструзионная линия для производства полиэтиленовых труб (Тип C)
(Линия для производства нефтяных футеровочных труб из СВМПЭ, 65мм/79мм)

Для разработки линии для производства труб из сверхвысокомолекулярного полиэтилена высокой плотности компания Huaya переняла богатый опыт многих отечественных и иностранных производителей. Эта экструзионная линия предназначена для производства труб диаметром 65мм или 79 мм. Экструдированные трубы часто используется в качестве футеровки для стальных нефтепромысловых труб. Данная экструзионная линия отличается высокой энергоэффективностью и высокой стабильность.

В дополнение к экструзионной линии для производства полиэтиленовых труб, мы также можем предоставить клиентам нашу запатентованную рецептуру СВМПЭ и связанные технологии производства. Пластиковые трубы, произведенные на нашей линии, имеют высокую прочность, высокую устойчивость к износу и коррозии, что позволяет снизить частоту их обслуживания во время добычи нефти.

Характеристики экструзионной линии для производства полиэтиленовых труб
1. Данное экструзионное оборудование для производства полиэтиленовых труб оснащается высокоскоростным экструзионным шнеком, что обеспечивает высокую эффективность и скорость производства.
2. Сопло пресс-формы, разработанное самостоятельно сотрудниками компании Huaya, имеет высокую степень сжатия, что обеспечивает стабильное качество производимых труб.
3. В комплектацию линии входит мощная натяжная машина, скорость натяжения в которой регулируется путем преобразования частоты, что обеспечивает стабильную работу.

Компоненты экструзионной линии для производства полиэтиленовых труб
1. Экструдер труб из сверхвысокомолекулярного полиэтилена
2. Пресс-форма
3. Машина для вакуумного формования труб
4. Машина для натяжения
5. Машина для резки
6. Кронштейн для труб

Техническая поддержка при покупке экструзионной линии для производства полиэтиленовых труб
1. Руководство по установке, вводу в эксплуатацию
2. Техника производства и формула СВМПЭ (государственный патент)

Почему наша производственная формула
Наша экструзионная линия для производства полиэтиленовых труб, в сочетании с нашей производственной формулой, отлично подходит для выпуска нефтегазовых труб. Производимые трубы из СВМПЭ, как правило, используется в качестве футеровки обычных стальных нефтяных труб. СВМПЭ может в значительной степени предотвратить стальную трубу от коррозии. Кроме того, трубы из СВМПЭ имеют низкое сопротивление трению, что значительно увеличивает эффективность добычи нефти и снижает энергопотребление. Уникальное свойство самоочистки труб из СВМПЭ позволят продлить срок службы нефтяной скважины.

Технические параметры экструзионной линии для производства полиэтиленовых труб
Диаметр (мм) Тип экстр-
удера
Мощность двигателя (кВт) Произ-
водит-
ельность
(кг / ч)
Вакуумная формовочная
камера (м)
Автоматический
отрезной станок
(комплект)
Стойка для
укладки (м)
Установ-
ленная
мощность (кВт)
Φ65/79 SJ-65/28 22 5-40 5 1 На заказ < 60
Обратная связь
Другие продукты