Производства нефтяных футеровочных труб из СВМПЭ | Производства полиэтиленовых труб | HUAYA
Главная » Продукция » Экструзионные линии для производства труб из СВМПЭ » Экструзионная линия для производства полиэтиленовых труб (Тип D)

Экструзионная линия для производства полиэтиленовых труб (Тип D)
(Линия для производства нефтяных футеровочных труб из СВМПЭ, 65мм/79мм)

  • Автоматическая
    кромкогибочная машина
  • Машина для уменьшения
    диаметра трубы HUAYA
  • Машина для уменьшения
    диаметра трубы
  • Камера для снятия
    избыточного напряжения
  • Машина для снятия
    скобы крепления трубы

Экструзионная линия для производства полиэтиленовых труб представляет собой полную линейку оборудования для производства высокоизносостойких футеровочных труб из сверхвысокомолекулярного полиэтилена высокой плотности для нефтедобывающей промышленности.

Характеристики линии для производства полиэтиленовых труб
1. Схема размещения оборудования в данной линии по производству труб из СВМПЭ может быть разработана с учетом реальных требований клиентов.
2. Суточная производительность данной линии составляет около 300 труб.
3. Для контроля температуры предусмотрена термокамера, управляемая ПЛК.

Основное оборудование линии для производства полиэтиленовых труб
1. Машина для уменьшения диаметра трубы
2. Термокамера (Моделирование температурных условий в скважине)
3. Машина для снятия скобы крепления трубы
4. Кромкогибочная машина
5. Конвейерная лента

Техническая поддержка
1. Схема размещения оборудования в данной линии по производству труб из СВМПЭ может быть разработана с учетом реальных требований клиентов.
2. Перед размещении заказа мы можем предоставить бесплатную техническую консультацию, что позволит нашим клиентам более детально ознакомиться с нашими линиями для производства полиэтиленовых труб.
3. В дополнение к экструзионной линии для производства полиэтиленовых труб, мы также можем предоставить клиентам нашу запатентованную формулу СВМПЭ и связанные технологии производства.
4. Мы также предоставляем услуги монтажа, наладки, обучения и т.д.

Преимущества труб из СВМПЭ
Наша экструзионная линия для производства полиэтиленовых труб, в сочетании с нашей запатентованной рецептурой СВМПЭ, обеспечивает выход прочных труб с высокой устойчивость к износу и коррозии. С увеличением глубины нефтяной скважины повышается температура и давление, в результате чего труба изменяет свою молекулярную структуру и прилипает к стальной трубе более плотно. Благодаря этому отсутствует необходимость использовать клей для более крепкого сцепления полиэтиленовой трубы и стальной трубы. Когда условия окружающей среды возвращаются к исходным показателям, труба восстанавливает свои первоначальные размеры. Использование СВМПЭ является весьма перспективным.

1. Трубы из СВМПЭ, производимые на нашей экструзионной линии, могут эффективно уменьшить процент осаждения парафина, а также защитить стальные трубы от коррозии и износа. Таким образом, снижается надобность в частом обслуживании, повышается эффективность добычи нефти, снижается энергопотребление и примерно в 4 раза продлевается срок службы труб.

2. Благодаря низкому коэффициенту трения СВМПЭ снижается нагрузка и напряжение на колонну насосных штанг, что таким образом значительно продлевает срок ее службы.

Применение труб из СВМПЭ
Трубы из СВМПЭ, изготавливаемые методом экструзии, подходят для использования в различных видах скважин.
1. Нефтяные скважины: футеровочные трубы из СВМПЭ могут эффективно предотвратить стальные трубы от коррозии и износа, а также значительно продлить срок службы насосных штанг.
2. Газовые скважины: трубы из СВМПЭ устойчивы к таким материалам как H2S и CO2.
3. Нагнетательные скважины: трубы из СВМПЭ обеспечивают эффективную защиту механического оборудования от коррозии и истирания.
4. Морские скважины: трубы из СВМПЭ позволяют значительно продлить срок службы стальных труб.
5. Транспортировочная система: трубы из СВМПЭ подходят для транспортировки нагретого масла.
6. Восстановление старого нефтепровода: футеровочные трубы из СВМПЭ могут эффективно предотвратить коррозию и износ нефтяных труб, и таким образом значительно продлить их срок службы.

Параметры полиэтиленовых труб, произведенных на нашей линии
Наружный диаметр трубы (мм) Толщина стенки Допуск наружного диаметра (мм) Допуск толщины стенки (мм)
Φ 65 3.4-3.7 ± 0.5 ± 0.3
Φ 79 4.2-4.5 ± 0.5 ± 0.3
Обратная связь
Другие продукты