Экструзионное оборудование | Производства композитных труб из СВМПЭ | HUAYA
Главная » Продукция » Экструзионная линия для производства полиэтиленовых труб (Тип F)

Экструзионная линия для производства полиэтиленовых труб (Тип F)
(Линия для производства композитных труб из СВМПЭ, 50-300мм)

Компания Huaya разработала экструзионную линию для производства труб из сверхвысокомолекулярного полиэтилена высокой плотности на основе собственных технологий. На всю производственную линию был получен патент. Это экструзионное оборудование предназначено для производства труб из СВМПЭ, армированных перфорированными металлическими лентами. Металлические ленты в основном изготавливаются из холоднокатаной стали, что значительно улучшает устойчивость композитных труб к износу и высокому давлению.

Благодаря использованию различных видов термопластика данная производственная линия подходит для изготовления широкого ассортимента труб для различных приложений. Армированные полиэтиленовые трубы могут быть использованы в горнодобывающей промышленности, в области водоснабжения, транспортировки газа, транспортировки химических веществ и в некоторых других областях.

Характеристики экструзионной линии для производства полиэтиленовых труб
1. Армированный слой труб изготавливается с использованием техники формирования тонкостенных труб и техники аргонодуговой стыковой сварки. Данные производственные методы обеспечивают точную форму труб и гладкий сварочный шов с обеих сторон. Сварочный аппарат, являющийся одним из компонентов линии для производства полиэтиленовых труб, имеет большой запас мощности. Сварочный ток аппарата может меняться вместе с изменением скорости натяжения.

2. Наша экструзионная линия для производства полиэтиленовых труб оснащается специальной пресс-матрицей для композитных труб, которая была разработана нашей компанией самостоятельно. Наружный слой и внутренний слой трубы изготавливаются с помощью одного и того же экструзионного оборудования. На перфорированную металлическую ленту через небольшие отверстия с двух сторон наносится покрытие.

3. Используемая электронная система управления оснащается различными компонентами премиум качества, например, преобразователем частоты, ПЛК, регулятором температуры, кнопками и так далее. Все эти компоненты поставляются от известных международных компаний.

Основные технические параметры экструзионной линии для производства полиэтиленовых труб
Модель Диаметр трубы (мм) Конфигурация экструдера Установленная мощность (кВт) Расход воды (м3) Скорость производства (м / мин) Размер (длина × ширина × высота)
KW/PE100 50-100 SJ-65/30 60 5 0.5-1.5 48×3×2
KW/PE200 100-200 SJ-75/30 110 7 0.4-0.8 53×3.5×2.5
KW/PE300 200-300 SJ-90/30 220 10 0.3-0.7 60×3.5×2.5
Обратная связь
Другие продукты