Экструзионная линия для производства труб из СВМПЭ | Выдувные машины | HUAYA

Экструзионные линии для производства труб из СВМПЭ

    1. Экструзионная линия для производства полиэтиленовых труб (Тип D)Экструзионная линия для производства полиэтиленовых труб представляет собой полную линейку оборудования для производства высокоизносостойких футеровочных труб из сверхвысокомолекулярного полиэтилена высокой плотности для нефтедобывающей промышленности.

Компания Huaya является профессиональным производителем экструзионных линий для производства труб из СВМПЭ (Сверхвысокомолекулярный полиэтилен высокой плотности). Мы прошли сертификацию на соответствие требованиям стандарта ISO9001: 2000. Наш многолетний опыт в области производства экструзионного оборудования, области разработки технологий производства и специальной рецептуры СВМПЭ для производства труб помог нам получить ряд патентов. Наши экструзионные линии для производства труб из СВМПЭ делятся на несколько типов в зависимости от вида конечного продукта, например, на экструзионную линию для производства стандартных износостойких труб, экструзионную линию для производства армированных труб, линию для производства футеровочных труб, линию для производства обсадных труб, линию для производства композитных труб и др.

Помимо предоставления эффективных экструзионных линий для производства труб из СВМПЭ, компания Huaya также обеспечивает профессиональную техническую поддержку касательно технологий производства и подготовки производственной рецептуры. Трубы из СВМПЭ имеют ряд преимуществ, представленных ниже.

1. Высокая устойчивость к износу
Устойчивость к износу труб из СВМПЭ, изготовленных на наших экструзионных линиях, составляет в 6 раз выше, чем устойчивость к износу углеродистой стали.

2. Высокая устойчивость к коррозии
СВМПЭ имеет насыщенную структуру молекулярной связи, что обеспечивает его высокую химическую стабильность. Трубы из СВМПЭ имеют высокую устойчивость к коррозии, возникающей в результате воздействия различных агрессивных химических веществ (кислоты, щелочи и соли) и органических растворителей. Благодаря этому, трубы из СВМПЭ могут быть использованы в очень агрессивных средах.

3. Высокая устойчивость к ударным воздействиям
По сравнению с другими видами пластика, СВМПЭ обладает выдающейся ударопрочностью и свойством поглощения энергии удара. Он может противостоять сильному ударному воздействию извне и колебаниям давления изнутри. Прочность СВМПЭ в 10 раз выше, чем прочность нейлона 66, и в 4 раза выше, чем прочность полиэтилена PE100.

4. Отличная прочность на растяжение и высокая устойчивость к условиям окружающей среды
Предел прочности на разрыв труб из СВМПЭ в 2 раза выше, чем у труб из PE100. Их сопротивление трещинообразованию в результате действий окружающей среды также значительно выше, чем сопротивление труб PE100. Многогранное превосходство труб из СВМПЭ, изготовленных методом экструзии, является основной причиной их широкой популярности среди наших клиентов по всему миру.

5. Низкая плотность, простое соединение и удобная установка
Масса одной трубы из СВМПЭ на единицу длины составляет всего 1/8 от массы стальной трубы той же самой длины. Легкий вес значительно облегчает погрузку, разгрузку, транспортировку, установку и эксплуатацию труб. Они могут быть соединены между собой методом горячей сварки или фланцевым методом. Для получения более подробных технических параметров нашей экструзионной линии для производства труб из СВМПЭ, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

6. Высокая экономическая эффективность
Стоимость труб из СВМПЭ ниже, чем стоимость стальных труб. Таким образом, имея также более высокие показатели ударной прочности, коррозионной стойкости, износостойкости и устойчивости к погодным условиям, экономическая эффективность труб из СВМПЭ является решающим фактором их конкурентного преимущества над стальными трубами.