Оборудование для полиэтиленовых труб | Пластиковые изделия | HUAYA
  1. Главная
  2. Преимущества
Преимущества

Технические преимущества
Компания Huaya фокусируется на научном исследовании, производстве и продаже экструзионных линий для производства труб и профилей из СВМПЭ. Основатель компании Huaya, г-н Цао Хай, является известным в Китае экспертом в области разработки оборудования для производства изделий из СВМПЭ. Будучи обладателем 10 технических патентов, несколько его статей были опубликованы в отечественных изданиях. В настоящее время г-н Цао является техническим консультантом многих отечественных производителей продукции из СВМПЭ. Приобретая у нас экструзионное оборудование, Вы также получаете комплексное техническое обслуживание.

Преимущества оборудования
1. Наш экструдер для пластиков прошел различные испытания, в результате которых была оптимизирована конструкция экструзионного винта и цилиндра. Производственная мощность нашего оборудования на 20% выше, чем производственная мощность аналогичных продуктов в Китае.

2. Используемые пресс-формы разрабатываются нашими старшими инженерами. Их поверхность покрывается специальным материалом, в результате чего обеспечивается довольно низкое сопротивление трению и высокая скорость экструзии.

3. Мы оптимизировали систему питания нашего оборудования для повышения энергетической эффективности. Таким образом, потребляемая мощность была снижена на 10%.

4. Для защиты цилиндра был предусмотрен корпус из нержавеющей стали. Каждая секция цилиндра поставляется с устройством контроля температуры, что обеспечивает высокие показатели энергосбережения.

5. Все электронные компоненты для наших экструзионных линий для производства полиэтиленовых труб закупаются у известных компаний, таких как Siemens, Omron, Fuji и Schneider, что гарантирует высокую надежность оборудования и отсутствие надобности в проведении частого технического обслуживания.

Laiwu Huaya Polymer Sci.&Tech. Co., Ltd.
Адрес.: No. 009, Xiangshan Road, High-tech Economic Development Area, Laiwu City, Shandong Province, China
Тел.: +86-634-6168802
Факс: +86-634-6168869
Email: [email protected]
Моб : +86-15163456362 (whatsapp&wechat)
Skype: ihoujianwei
Контактное лицо: Sam