Экструзионное оборудование | Трубы для капельного полива | HUAYA

Laiwu Huaya Polymer Sci.&Tech. Co., Ltd.
Тел.: +86-634-6168688/6168868
Факс: +86-634-6168869/5891688
Email: [email protected]
[email protected]
Контактное лицо: Steven Cao 13563417126

1. Все экструзионное оборудование для производства полиэтиленовых труб, тепличной пленки и эммитерных капельных лент тестируется перед отправкой клиентам. Оно является экономически эффективным и надежным.

2. Мы обеспечиваем надлежащее укомплектование всех секций экструзионных линий в соответствии с техническими пунктами в контракте.

3. Доставка продуктов осуществляется в указанное в договоре время. Время выполнения заказа может быть скорректировано в соответствии с требованиями клиентов.

4. Мы предоставляем одногодичную гарантию на основные компоненты оборудования, например, на редуктор, и шестимесячную гарантию на электронные компоненты.

5. После отправки нашего экструзионного оборудования, Huaya может направить на рабочий участок клиента технических специалистов, которые помогут с установкой и вводом в эксплуатацию.

6. Во время ввода в эксплуатацию наши специалисты также предоставляют бесплатную услугу технической подготовки с целью ознакомления с механической передачей, электротехнической технологией, техникой эксплуатации, техникой обработки материалов и производственной рецептурой (необходимо подписать соглашение о конфиденциальности).

7. В течение гарантийного периода мы можем бесплатно отремонтировать или заменить сломанные детали, поломка которых возникла в результате производственного брака. Если период гарантии истек или оборудование было повреждено в результате человеческого фактора, то мы предоставим запасные части по доступной заводской цене.

8. В случае возникновения каких-либо проблем с нашим оборудованием, Вы можете предоставить нам фото / видео, и мы поможем решить вопрос по телефону или же вышлем на Ваш производственный участок наших техников. Компания Huaya стремится сотрудничать с большим количеством агентов по всему миру, чтобы иметь возможность открыть склады запасных частей, которые позволят предоставлять клиентам все необходимые компоненты в кратчайшие сроки.

9. Мы можем предоставить бесплатные образцы, но доставка должна будет быть оплачена клиентом.