Поставщик линий для производства полиэтиленовых труб | Пластиковые изделия | HUAYA

Laiwu Huaya Polymer Sci.&Tech. Co., Ltd.
Тел.: +86-634-6168688/6168868
Факс: +86-634-6168869/5891688
Email: [email protected]
[email protected]
Контактное лицо: Steven Cao 13563417126

Основанная в 2010 году, компания Huaya является профессиональным производителем и поставщиком экструзионных линий для производства труб из СВМПЭ (Сверхвысокомолекулярный полиэтилен высокой плотности). Сосредоточив внимание на исследованиях, разработке и производстве экструзионного оборудования, мы также можем предоставить нашим уважаемым клиентам формулу производства труб из СВМПЭ, улучшенные технологии производства и своевременное обслуживание. К нашим флагманским продуктам относятся экструзионные линии для производства полиэтиленовых труб, экструзионно-выдувные установки для производства тепличной пленки и экструзионные линии для производства эммитерных капельных лент. Наши экструзионные линии подходят для производства не только стандартных СВМПЭ труб, но и СВМПЭ труб, армированных металлической сеткой или перфорированными металлическими полосами.

На сегодняшний день мы уже разработали ряд зрелых техник производства продукции из СВМПЭ, производственную формулу и соответствующую технологию обработки. В частности, мы сотрудничаем со многими известными научно-исследовательскими институтами, в том числе с шанхайским филиалом Китайской академией наук, Шанхайским институтом химической промышленности и т.д. Благодаря нашим непрерывным усилиям мы достигли отличных результатов.

Являясь одним из наиболее авторитетных предприятий в этой отрасли в Китае, компания Huaya получила сертификат ISO9001: 2000 и около 10 национальных патентов. Наши самые популярные изделия, а именно экструзионные линии для производства полиэтиленовых труб, занимают более 60% рынка в Китае. Наше оборудование также можно найти более чем в 13 странах и регионах, в том числе в Индии, Вьетнаме, России, Бангладеше, Польше и т.д.

Будучи расположенной в зоне технологического развития города Лайу провинции Шаньдун, компания Huaya пользуется преимуществами хорошо развитой инфраструктуры. Мы находимся всего в 40 минутах езды от столицы провинции, города Цзинань, и в 2 часах езди от одного из крупнейших портов мира, города Циндао.

Компания Huaya имеет профессиональную научно-исследовательскую команду и несколько экспертов в области сырьевых пластиковых материалов, пластиковых изделий и маркировки. Благодаря усердной работе наших техников и сотрудничеству с ведущими институтами мы являемся поставщиком самых профессиональных и передовых экструзионных линий для производства полиэтиленовых труб и связанных с ними методов.