Линия для производства эммитерных капельных лент | Эмиттерная капельная лента | HUAYA
Главная » Продукция » Экструзионная линия для производства лент капельного орошения » Экструзионная линия для производства лент капельного орошения

Экструзионная линия для производства лент капельного орошения
(Линия для производства эммитерных капельных лент)

  • Эмиттерная капельная лента
  • Эмиттерная капельная
    лента

Экструзионная линия для производства лент капельного орошения эммитерного типа разрабатывается на основе комбинации наших собственных методик и передовых технологий, внедряемых из зарубежных стран. С более подробными характеристиками нашего оборудования для производства капельных лент можно ознакомиться ниже.

Характеристики экструзионной линии для производства лент капельного орошения
1. Благодаря тому, что наше экструзионное оборудование для производства лент капельного орошения эммитерного типа было разработано на основе энергосберегающих технологий, оно имеет низкое энергопотребление и высокую скорость работы.

2. Наш недавно разработанный экструзионный шнек имеет должное отношение длины к диаметру и высокую эффективность пластификации, что обеспечивает высокую производительность нашего оборудования и стабильное качество готовой продукции.

3. Данная экструзионная линия оснащается гидравлическим заменителем, который может провести замену сетки без остановки оборудования.

4. Для обеспечения стабильного производственного процесса, удобного управления, высокой производительности и непрерывного производства предусмотрен ПЛК контроллер.

5. Такие рабочие процессы, как подача сырьевого материала, просеивание, транспортировка, хранение и соединение могут осуществляться в данном оборудовании в непрерывном режиме. Скорость транспортировки может быть скорректирована в зависимости от скорости производства ленты, обеспечивая тем самым установку капельницы в нужном положении.

6. Пресс-форма нашего оборудования для производства лент капельного орошения имеет специальную конструкцию, изготовленную из специальных материалов по уникальным технологиям, что обеспечивает высокую эффективность пластификации, надлежащую гладкость поверхности и высокую точность размеров капельных лент.

7. Для изготовления вакуумного водяного бака и бака охлаждающей воды используется нержавеющая сталь. Степень вакуума в вакуумном резервуаре может быть отрегулирована в соответствии с реальными требованиями.

8. Для сушки капельных лент в процессе производства предусмотрено мощное сушильное оборудование.

9. Данное оборудование для производства лент капельного орошения оснащается двумя натяжными машинами с преобразователями частоты. Скорость натяжения может быть изменена в соответствии со скоростью производства. Весь процесс натяжения осуществляется бесшумно.

10. Для изготовления в лентах выпускных отверстий используется машина с ПЛК управлением. Предусмотрена пылеулавливающая система, предназначенная для сбора стружки, образующейся при перфорации.

11. Данная линия для производства эммитерной капельной ленты оснащается двумя намоточными станциями, что избавляет от надобности останавливать работу для замены катушек. Расстояние между капельницами, сила намотки и длина лент в каждом рулоне могут быть настроены в соответствии с Вашими требованиями. Когда длина рулона достигнет заданного значения, процесс намотки останавливается автоматически.

Характеристика эммитерных лент капельного орошения, произведенных на нашей экструзионной линии
1. Данное экструзионное оборудование производит ленты со встроенными плоскими капельницами, что значительно облегчает установку и эксплуатацию труб, а также снижает их стоимость.
2. Каждая капельница оснащается фильтром, что эффективно предотвращает закупоривание.
3. Для компенсации потерь давления предусмотрен регулирующий лабиринтный канал.
4. Расстояние между выпускными отверстиями может быть установлено в соответствии с требованиями заказчика.

Преимущества эммитерных лент капельного орошения, произведенных на нашей экструзионной линии
1. Для изготовления эммитерных капельных лент применяется техника вторичного формирования, что обеспечивает их высокую точность.
2. Капельные ленты имеют широкий и длинный проточный канал, что позволяет создавать турбулентный поток, который обеспечивает самоочистку капельницы и отсутствие закупориваний.
3. Наши капельные ленты изготавливаются только из высококачественных материалов, что обеспечивает их высокую устойчивость к износу и коррозии.
4. Большая длина лент обеспечивает низкие потери напора.

Основные технические параметры линии для производства лент капельного орошения
Диаметр трубы (мм) 16
Толщина стенки трубы(мм) 0.18-0.6
Интервал излучателя (мм) 100-1400
Рабочее давление (МПа) 0.08-0.22
Расход потока (Л/час) 1.38-2.2-2.7-3.0
Длина друбы каждого рулона (м) 1000-1500-2000-2500
Обратная связь